PERÚ

LIMA

House Of Samsonite - Larcomar

Av. Malecón de la reserva n°610, miraflores.

Tienda N° 243 -244

tienda.Larcomar@samsonite.com

934144209

Horario: Lunes a domingo 11:00 - 22:00 hrs.

Samsonite - Jockey Plaza

Av. Javier Prado N° 4200 , Santiago de Surco.

Tienda INT. 199C

tienda.Jockeyplaza2@samsonite.com

(01)4370358

Horario: Lunes a domingo 11:00 - 22:00 hrs.

Samsonite - Plaza San Miguel

Av. La Marina #2000, San Miguel.

Tienda INT. T240

tienda.Plazasanmiguel@samsonite.com

(01)4959852

Horario: Lunes a domingo 10:00 - 22:00 hrs.

HOUSE OF Samsonite - Plaza Norte

Av. Alfredo Mendiola N°1400, Independencia.

Local INT. N°165

tienda.Plazanorte@samsonite.com

(01)5332509

Horario: Lunes a domingo 10:00 - 22:00 hrs.

House of Samsonite - MALL DEL SUR

Av. Los Liriosm Con Av Pedro de Miotta, San Juan de Miraflores

Local INT. 1062

Tienda.Malldelsur@samsonite.com

7727563

Horario: Lunes a domingo 10:00 - 21:00 hrs.

Samsonite - Inoutlet Faucett

Av. Elmer Faucett N° 3443 2do Nivel Prov. Cont. Del Callao-callao

Local INT. 233

Tienda.Inoutletfaucett@samsonite.com

(01)5388914

Horario: Lunes a domingo 10:00 - 21:00 hrs.


Samsonite - Inoutlet Lurin

Km 32 Panamericana Sur /parcela C41 Urb. Las Salinas - Lurin

Local INT. 132

Tienda.Inouletlurin@samsonite.com

951457543

Horario: Lunes a domingo 10:00 - 21:00 hrs.



TRUJILLO


Samsonite Mall Plaza Trujillo

Av. America Oeste N° 750 Urb. El Ingenio - Trujillo , La Libertad.

Local TDA.1014

Tienda.Trujillo@samsonite.com

(044)664632

Horario: Lunes a domingo 10:30 - 22:00 hrs.

PANAMá y caribe

Blue Business Center

Piso 5, ofic 5-2, calle 67 San Francisco, Panamá, República de Panamá.

(507) 322-2729